принц Гарри люди жизнь эксперт свадьба принц Гарри

Отец Меган Маркл жалеет, что вырастил такую дочку

Сейчас читают: 229
7days.ru

Отец Меган Маркл, который уже давно не высказывался по поводу своей дочери, на днях прервал свое молчание. Он дал интервью изданию The Sun в связи с выходом новой биографии Меган, в которой, в частности затронуты его отношения с Меган.Речь идет о книге «Обретая свободу» Омида Скоби и Кэролайн Дюран.

Хотя сама книга все еще не появилась на прилавках магазинов, в прессе было опубликовано достаточно много отрывков из нее. Ознакомившись с ними, Томас сделал заявление: он все еще любит свою дочку, но ему жаль, что она выросла такой.

Он этим совсем не гордится. «Когда только она и принц принц Гарри перестанут ныть и жаловаться на свою жизнь? И ведь они делают это в то время, когда так много людей на планете страдают от реальных проблем, в том числе, от пандемии коронавируса…»Больше всего Томаса возмутила та часть книги, где Меган выдвинула обвинения против него.

Хоть авторами числятся Скоби и Дюран, эксперты считают, что сама Маркл сделала значительный вклад в этот опус. Возможно, она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA