Наталья Королева Сергей Глушко жизнь Наталья Королева Сергей Глушко

«От треша в жизни»: Королева показала, как снимает стресс

Сейчас читают: 259
7days.ru

Похоже, последние события в жизни Наташи Королевой дались ей нелегко. Но такую отчаянную оптимистку ничем не сломить. Сегодня певица опубликовала в личном микроблоге серию коротких видеороликов, где показала, как проводит время, когда в жизни творится «полный треш».

Артистка решила расслабиться в обществе верной подруги. Вместе они пошли в кафе, где устроили настоящий пир. В том числе, артистка впервые за долгое время позволила себе полакомиться калорийным десертом.  «Лучшая диета от любого стресса – сожрать побольше сладкого вкусного десерта! – с улыбкой на лице говорит звезда. – Помогает от любого стресса, неприятностей и треша нашей жизни!

Напомним, певица переживает один из сложнейших эпизодов семейной жизни с Сергеем Глушко. Пару дней назад в СМИ прогремел скандал: стало известно, что певицу обокрали.

По словам самой артистки, в её квартиру пробрались мошенницы. Их целью были драгоценности и наличные деньги, а также съемка компромата на её мужа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA