Наталья Королева Анастасия Шульженко видео звёзды Наташа Королева Наталья Королева Анастасия Шульженко

Вскрылась правда о краже бриллиантов Королевой

Сейчас читают: 807
woman.rambler.ru

Что может быть страшнее, чем разгневанная и обиженная женщина? Ничего. Наташа Королева доказала это на своем примере. Звезда обвинила любовницу своего супруга в краже бриллиантов, хотя та утверждает, что не причастна к пропаже драгоценных камней.

В беседе с корреспондентом «Рамблера» Анастасия Шульженко поделилась, с каким кошмаром ей пришлось столкнуться. По словам девушки, самое дорогое, что она видела в доме Тарзана и Королевой — это красивейшее фортепиано со свечами и телефонные трубки, которыми очень гордится шоумен.

Поэтому Анастасия уверена, что кража — это вымышленная история. «Я утверждала и утверждаю, что не причастна к краже. Более того, я практически уверена, что самой пропажи и вовсе не было.

А это обвинение — просто желчь, которая переполняет обманутую женщину. Ревность, злость и не более того», — заявила Шульженко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA