Наталья Королева Андрей Малахов Сергей Глушко Анастасия Шульженко Анастасий Шульженко звёзды Наташа Королева Наталья Королева Андрей Малахов Сергей Глушко Анастасия Шульженко Анастасий Шульженко

СМИ: Королева планирует подать в суд на Малахова

Сейчас читают: 157
woman.rambler.ru

После скандала вокруг шоумена Сергея Глушко, больше известного под псевдонимом Тарзан, который признался в измене, никак не уляжется пыль.

То и дело появляются новые подробности. Как стало известно, сама Наташа Королева мужа простила и заявила, что супруга подставили.

А вот виновата во всем исключительно Анастасия Шульженко — тайная пассия Тарзана. Едва об измене Глушко стало известно широкой публике, в СМИ начинали появляться новые подробности адюлтера Сергея.

В тот момент Наташа Королева была приятно удивлена, что в стороне остался журналист и телеведущий Андрей Малахов. Певица была благодарна за то, что Малахов не стал рыться в ее грязном белье, как сделали остальные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA