Наталья Королева видео звёзды Наташа Королева Наталья Королева

Королева рассказала о кризисе в семье и «получила» от фанатов

Сейчас читают: 761
woman.rambler.ru

Певица Наташа Королева написала в своем Instagram-аккаунте пост о кризисе в семейных отношениях. Так артистка презентовала свою новую песню. "Каждая семья проходит через кризис, из которого одни семьи выходят преображенными, с новыми правилами и обновленной структурой семейных ролей, а другие теряют все то немногое, чем владели", — написала Королева.

Однако в комментариях певицу и ее супруга Тарзана обвинили в том, что они придумали ситуацию с изменой ради пиара. По их мнению, так пара привлекла внимание к возвращению Королевой на сцену. "Ну вот, теперь понятно, к чему эта движуха с изменами.

Реклама новой песни", "Все ради пиара, все сами придумали! Как пошло! Грязно! Ничего святого", "Это не кризис, это разврат, аморальный, постыдный!

Они всегда в этом жили, какой кризис? Не поддерживайте эту грязь!", "Позор Тарзану, даже если это пиар!Слишком низкая проба!" — возмутились подписчики Королевой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA