Малик Зейн Идрис Эльба Давид Дамиано Китай Англия Бирма Гонконг мужчины красота знаменитости ТОП Малик Зейн Идрис Эльба Давид Дамиано Китай Англия Бирма Гонконг

Рейтинг самых красивых мужчин, чьи лица приходили во снах женщинам в 2022 году

Сейчас читают: 780
takprosto.cc

Для нас уже стало традицией под Новый год ждать рейтинг «100 Most Handsome Faces» от сайта TC Candler. Вот и сейчас нам не терпится узнать, кто же самый красивый мужчина 2022 года.

В прошлом году этот титул получил модель, актер и певец из Мьянмы Пайнг Такхон. Кто же в лидерах на этот раз? © YouTube / @ TC Candler Редакция «Так Просто!» делится с тобой рейтингом от TC Candler.

Самый красивый мужчина 2022 года TC Candler ежегодно публикуют этот рейтинг с 1990 года. За последние годы он стал невероятно популярный и набрал более 12 миллиардов показов в социальных сетях.

Он считается международно признанным и престижным. Уникальность рейтинга от TC Candler в том, что кандидатов для него предлагают фанаты звезд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA