Лаша Мдинарадзе Юлия Пелипас Украина Нью-Йорк Киев Грузия Шанхай красота путешествия украинские дизайнеры Лаша Мдинарадзе Юлия Пелипас Украина Нью-Йорк Киев Грузия Шанхай

От Карпат до Азовья: Украина глазами украинских дизайнеров

Сейчас читают: 374
vogue.ua

Украина – государство в самом центре Европы, которое в прошлом году отпраздновало 30 лет независимости, но его история насчитывает тысячи лет.

За это время мы не только сформировались как нация, пережив немало угроз, как внешних, так и внутренних, но и показали всему миру, что готовы бороться за свою свободу на всех фронтах – дипломатических, военных, экономических и культурных.

Немалую роль в международном продвижении нашей страны сыграли и модные бренды, которые последние восемь лет постоянно заявляют о себе, участвуя в Неделях моды от Нью-Йорка до Шанхая, появляясь в гардеробах членов королевских семей и мировых знаменитостей, а также сериалах, которые смотрят миллионы зрителей.

Еще украинские бренды с удовольствием в своих съемках демонстрируют все красоты нашей страны – от лесистых Карпат до выжженных солнцем херсонских степей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA