Джессика Паркер Украина Харьков Бизнес Джессика Паркер Украина Харьков

От эскизов до аксессуаров: Марта Холод о создании бренда шляпок ручной работы

Сейчас читают: 829
womo.ua

Мы часто думаем, что бизнес это про деньги и маржинальность, но забываем, что деньги платят за продукт, в котором есть острая необходимость или к которому сформировали потребность.

И вот как раз в том, чтобы найти эту потребность и донести ее до своих клиентов и состоит предпринимательский талант. Сегодня в рубрике She is doing business мы расскажем о женщине, которая вернула интерес к женскому аксессуару, который с годами потерял актуальность.

И не просто сделала его популярным в Украине, но и вошла в конкуренцию с мировыми дизайнера, поскольку ее шляпки в гардеробе даже у Сары Джессики Паркер.

В интервью WoMo дизайнер и предпринимательница Марта Холод рассказала о том, как начинался ее творческий путь в создании неординарных шляпок и о личной формуле успеха.  С чего все начиналось Я хотела создавать одежду, рисовала эскизы нарядов, когда училась в Харьковской художественной школе имени Репина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA