Екатерина Климова Анастасия Цветаева Израиль Екатерина Климова Анастасия Цветаева Израиль

Климова похвасталась серьгами-капельками ручной работы

Сейчас читают: 837
prelest.com

Канал «ОТР» сейчас повторяет показ популярного сериала «Влюбленные женщины», в котором снялась Екатерина Климова. Актриса признается: самым частым вопросом, который задают ей в аккаунте Инстаграм, стал: «Что за сережки на вашей героине?».

В сериале Екатерина играет юриста по имени Светлана, и в самом деле, в кадре бросаются в глаза необычные серьги в виде крупных прозрачных капель.A post shared by Екатерина Климова (@klimovagram)По словам Климовой, эти интересные серьги – подарок подруги, Насти Цветаевой.

Екатерина рассказала, что Анастасия – тоже актриса, когда-то они вместе снимались в проекте «Грозовые ворота», а не так давно Настя вышла замуж и перебралась на жительство в Израиль.

В новой стране она неожиданно открыла в себе тягу к творчеству иного рода: начала создавать уникальные украшения. И эти самые сережки-капельки, так восхитившие поклонниц Климовой, Настя Цветаева тоже сделала сама, своими руками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA