Stella Maccartney Мода тренды Stella Maccartney

Вещь дня: Valentino выпустили кроссовки ручной работы

Сейчас читают: 116
hochu.ua

Модный Дом Valentino представил стильные кроссовки ручной работы с вязанным верхом. Скорее смотрите — в нашем материале.В число главных трендов 2021 года входят вязанные изделия.

Люксовый бренд Valentino решил пойти дальше и не создавать уже без того популярных кардиганов, жилетов и платьев, а представил вязанные мужские кроссовки.Новая обувь модного Дома — Valentino Crochet Garavani Sneaker — отличается необычным верхом, который создан в техниках плетения макраме и вязания кроше.

В модном Доме признаются, что верх кроссовок итальянские мастера плели и вязали вручную около 10 часов. Купить пару вязанных кроссовок Valentino Crochet Garavani Sneaker можно примерно за 1100 долларов.

Они доступны в разных оттенках: желтых, серых, черных и коричневых. Читать такжеБренд Stella McCartney выпустил одежду из кожи грибов (ФОТО)К слову, Maison Margiela выпустили домашние тапочки в виде батонов.Фото: соцсети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA