Алексей Серебряков Ирина Апексимова Татьяна Лютаева люди жизнь жертва Алексей Серебряков Ирина Апексимова Татьяна Лютаева

Осторожно, мошенники! Апексимова и Лютаева бросились на защиту известного актера

Сейчас читают: 774
7days.ru

Известным людям довольно часто приходится сталкиваться с аферистами. На этот раз от них пострадал актер Алексей Серебряков. Он всегда отличался большой скрытностью во всем, что касается личной жизни.

И даже не завел аккаунт ни в одной из соцсетей.Этим и воспользовались мошенники, которые создали и стали вести аккаунт от его имени.

Актер записал обращение, которым поделились у себя в блогах его разгневанные коллеги — Татьяна Лютаева, Ирина Апексимова и многие другие.— записал обращение актер.Актриса в августе тоже пострадала от хакеров.

Как стало известно, мошенники взломали страницу артистки в Инстаграме. Свой блог актриса использовала в благотворительных целях — часто размещала там информацию о детях с диагнозом СМА. «Это случилось… меня взломали!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA