Актер Сет Роген избавился от своих фирменных вьющихся волос

Сейчас читают: 534
starslife.ru

Что вы получите, если побреете бороду Сета Рогена и фирменные вьющиеся волосы? Тот же забавный актер с «тлеющим» взглядом.Сет Роген выбрал машинку для стрижки и в среду представил подписчикам совершенно новый образ.

В посте в Instagram от 1 сентября звезда фильма «Американский огурчик» и «Полный расколбас» продемонстрировал кардинально новый образ. «Новые волосы, – писал 39-летний Сет, – такой же тлеющий вид».

Исчезли его вьющиеся волосы и борода, которые появлялись на афишах таких фильмов, как «Немножко беременна», «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски» и в комедии «Рождество».

Теперь у Сета были короткие волосы, седеющие на висках, и легкие бакенбарды на щеке и подбородке. Перемена была довольно радикальной, но в комментариях она была встречена хвалебными отзывами.Публикация от Seth (@sethrogen)«Ты перешел от отца к папочке, я говорю это точно», – прокомментировал комик Крис Клеменс. «Классический Роген тлеет», – добавил комик и актер Джастин Лон. Марк Дюпласс сказал, что Сет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA