Владимир Соколовский Маргарита Дакота Алена Миро звёзды Рита Дакота Лена Миро Влад Соколовский Владимир Соколовский Маргарита Дакота Алена Миро

«Жила с мужем, который зовет эскортниц в сауну»: в Сети разнесли Дакоту и Соколовского

Сейчас читают: 745
woman.rambler.ru

В отношениях бывших супругов-артистов Влада Соколовского и Риты Дакоты снова пробежал холодок. Дело было в том, что Рита рассказала на своей странице в Instagram о том, что одна из ее поклонниц отказалась ехать в сауну к Соколовскому просто потому, что сильно восхищается ее творчеством: "Недавно на ДР общей подруги ко мне подошла одна девчонка.

Красивая, известная в инстаграме, хорошенькая невозможно. Обняла и говорит нежным голосочком застенчиво: "Прости, я тут шампусика выпила, вот смелости набралась подойти сказать, как я сильно восхищаюсь тобой и твоим творчеством.

Так сильно люблю тебя, что даже не поехала в сауну к Владу, когда он написывал". Влад после этого отписался от матери своего ребенка, а поклонники стали громко обсуждать это.

Ситуацию резко прокомментировала скандальный блогер Лена Миро. "Пьяная девка из Эскортограма не поехала в сауну к бывшему мужу Ритки, потому что сильно восхищается Риткой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA