Любовь Орлова жизнь уверенность красота Любовь Орлова

Остановившая время: какую цену заплатила Любовь Орлова за свою вечную молодость

Сейчас читают: 929
eva.ru

Великая иллюзия кинематографа способна воссоздать буквально все. Однако раньше режиссеры и операторы не располагали таким всемогущим инструментом, как фотошоп или компьютерная графика.

Но даже тогда существовали хитрости помогающие превратить зрелую женщину в юную девушку. Итак, как Любовь Орлова сумела остаться в памяти поклонников вечно молодой и почему все же решилась на пластические операции, став первой актрисой, прибегнувшей к помощи хирурга во имя красоты.

По старому календарю великая советская актриса и наследница старинного дворянского рода Любовь Орлова появилась на свет 29 января, но с внесенными в календарь поправками ее день рождения был перенесен на 11 февраля 1902 года.

С раннего детства Любовь получала великолепное образование, и ее природные музыкальные и артистические данные не могли никого оставить равнодушным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA