Екатерина Терешкович мужчины женщины возраст Любовь Екатерина Терешкович

Безрассудная ошибка женщин, что бегут прочь от молодых партнеров, искренне проявляющих к ним интерес

Сейчас читают: 984
takprosto.cc

Вот скажи, почему муж и жена должны быть одного возраста? Этот вопрос нередко задает нам почитательница нашего сайта, у которой на всё есть своя точка зрения.

Особенно ее замечания касаются наших материалов, где речь идет об отношениях. Она считает, что мы слишком консервативны, а пара где женщина и молодой муж никакая не фишка, а вполне нормальное явление. © Gettyimages У нас в редакции «Так Просто!» абсолютный плюрализм мнений, а потому поделимся точкой зрения почитательницы прямо сейчас.

Кстати сказать, мы нигде не заявляли, что молодой муж и зрелая жена это что-то неестественное. Взять хотя бы Гогена Солнцева и Екатерину Терешкович.

Вот любят люди друг друга, что такого-то? Женщина и молодой муж Наша почитательница утверждает, что это не ее личная блажь, а вполне разумное социальное решение, продиктованное современными условиями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA