Анастасия Ивлеева Ольга Бузова Ксения Собчак Гоар Аветисян Елена Блиновская Дарья Зотеева личность жизнь Нео Анастасия Ивлеева Ольга Бузова Ксения Собчак Гоар Аветисян Елена Блиновская Дарья Зотеева

Остановите землю: Кто обойдет Бузову по степени нелепости и займет ее «трон»

Сейчас читают: 413
uznayvse.ru

В последнее время в медиапространстве появилось немало личностей, которые вызывают массу вопросов, но в то же время почему-то продолжают набирать популярность.

Навязчивые, пошлые или откровенно бесталанные, они рискуют переплюнуть даже саму Ольгу Бузову! Кто из инстадив метит на «трон», узнайте из материала, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Инстасамка Блогерша и рэперша Инстасамка — королева эпатажа во всех его проявлениях. Ради лайков она инсценирует собственное ограбление, конфликтует с помощниками и очень неудачно (по мнению многих) экспериментирует с внешностью.

На заре карьеры девушка продавала курсы по заработку, весьма бесполезные. Но музыка Дарьи Зотеевой — вот то, что несет в себе самое разрушительное начало.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA