Ольга Бузова Викторий Боня Мария Погребняк Давид Манукян Ксения Бородина Алена Водонаева Ольга Орлова Михаил Терехин знаменитости оскорбление Нео Ольга Бузова Викторий Боня Мария Погребняк Давид Манукян Ксения Бородина Алена Водонаева Ольга Орлова Михаил Терехин

«Не ведитесь на ложь!» Орлова выбрала сторону в войне Бородиной и Бузовой

Сейчас читают: 576
7days.ru

В публичных разборках Ольги Бузовой и Ксении Бородиной последняя оказалась в невыигрышном положении. Стоило телеведущей обрушиться с критикой на бывшую коллегу по «Дому-2», как ей в ответ посыпались оскорбления от других знаменитостей, поддержавших Бузову.

В защиту Ольги выступили Виктория Боня, Мария Погребняк, Алена Водонаева и даже экс-возлюбленный Бородиной – юрист Михаил Терехин, так что Ксения осталась одна против всех.

И только Ольга Орлова решилась встать на сторону близкой подруги. У себя в Инстаграм экс-солистка группы «Блестящие» обратилась к бывшим звездам «Дома-2», которые утверждают, что их не позвали вести проект из-за агрессивно настроенной Бородиной.

Певица заверила, что Ксения не имеет такого большого влияния на продюсеров, и попросила не списывать на нее чужие провалы.  — написала артистка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA