красота уход за волосами бьюти ELLE красота

Шампуни, с которыми волосы дольше остаются чистыми

Сейчас читают: 387
elle.ru

Может ли очищающий шампунь быть еще более очищающим? Оказалось, что может, хотя это средство носит то же название, что и обычный.

Очищающие шампуни способны чуть дольше сохранять волосы чистыми, рассыпчатыми и пушистыми, что особенно актуально в период новогодних праздников, когда времени и сил на уход за собой остается критически мало.

Как подобрать подходящий очищающий шампунь и как им правильно пользоваться, чтобы в праздники выглядеть на все 100, нам рассказала топ-стилист по волосам Ольга Мисник.«Я бы сказала, что первые чуть «жестче» и агрессивнее воздействуют на кожу головы и волосы по сравнению со вторыми, но вместе с тем эффективнее справляются с загрязнениями, поэтому они спосбоны дольше сохранять волосы чистыми.

У таких средств нет особого специального названия, в профессиональной среде стилисты их так и называют — «очищающие шампуни».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA