люди жизнь Нео

Основные пластические и хирургические операции

Сейчас читают: 871
jlady.ru

Пластическая хирургия – это медицинская специальность, которая занимается исправлением или восстановлением дефектов формы и функций.

Это может быть связано с врожденными дефектами, травмами и другими проблемами, возникающими у людей. Врачи, специализирующиеся на пластической хирургии, называются пластическими хирургами (так же, как и общие хирурги).

Пластическая хирургия отличается от косметической тем, что последняя направлена на улучшение внешнего вида пациента с помощью эстетических процедур с целью достижения лучшего образа тела.

Косметическая хирургия включает в себя такие процедуры, как увеличение груди, липосакция и подтяжка живота; в то время как реконструктивные операции используются для восстановления поврежденных тканей или органов после травмы или болезни. – это процедура, направленная на подтягивание мышц живота, удаление излишков кожи живота и устранение локальных жировых отложений в этой области.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA