Дональд Трамп Джо Байден Сша штат Аризона Covid-19 Президент США Дональд Трамп Джо Байден Сша штат Аризона

Основательница Marked by COVID Кристина Уркиса не побоялась открыто раскритиковать политику Дональда Трампа на Национальном съезде Демократической партии

Сейчас читают: 953
starslife.ru

В ночь, наполненную мощными ораторами на Национальном съезде Демократической партии, никто больше не нашел отклика у зрителей, чем Кристин Уркиса, основательница Marked by COVID, которая возложила вину за смерть своего отца на плечи президента Дональда Трампа.

Уркиса неустанно направляет свое горе в активную деятельность и борется за более чем 160000 жертв кризиса COVID-19 в Соединенных Штатах.

Вот что еще вам следует знать о ней:1. Ее отец, Марк Уркиса, умер от COVID-19 30 июня. Марк, в остальном здоровый 65-летний мужчина, заразился коронавирусом вскоре после того, как отправился в караоке-бар, когда в Аризоне были отменены ограничения, направленные на необходимости оставаться дома.

Он умер после трехнедельной борьбы с болезнью, прожив последние пять дней своей жизни в отделении интенсивной терапии, подключенный к аппарату искусственной вентиляции легких. «Его единственным ранее существовавшим условием было доверие Дональду Трампу, и за это он заплатил своей жизнью», — сказала Уркиса

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA