Россия люди Россия

Основатель сети клиник «Доктор Мартин» Мартирос Саркисян: «Каждого пациента мы берем на контроль»

Сейчас читают: 273
news.yellmed.ru

Многие пациенты и коллеги знают Мартироса Саркисяна как прекрасного стоматолога-ортопеда, а также одного из первых в России докторов, который стал применять технику дентальной имплантации.

Однако, помимо врачебной деятельности, Мартирос Сергеевич долгие годы занимается исследованием организационно-функциональной модели медицинской организации, а также маркетингово-сервисными составляющими качества оказания медицинской помощи.

За 28 лет существования клиник «Доктор Мартин» в базе организации накопилось большое количество клинических случаев и статистических данных, которые составили основу его диссертации.

Тема диссертации – «Научное обоснование концептуальной модели оказания комплексной стоматологической помощи на основе дентальной имплантации в условиях сетевой формы организации специализированных клиник».Итогом десятилетней научной работы Мартироса Сергеевича стало обоснование и доказательство целесообразности применения в структуре клиник организационно-функциональной схемы,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA