Шон Мендес Камила Кабелло социальные сети интервью НОВОСТИ Шон Мендес Камила Кабелло

Камила Кабелло рассказала о травле в сети и бодишейминге

Сейчас читают: 485
spletnik.ru

Камила Кабелло Публикации фотографий в бикини хоть и подогревают интерес к звездным персонам, но могут сыграть и злую шутку — спровоцировать хейтеров на злобные комментарии.

С этим столкнулась и 24-летняя певица и актриса Камила Кабелло, звезда новой "Золушки". Она рассказала в интервью изданию Bustle, что пережила неприятные моменты из-за бодишейминга в сети — актриса начала стыдиться собственного тела после того, как ее фото в купальнике обсудили в интернете.

В начале июня папарацци засняли Кабелло на отдыхе с ее бойфрендом Шоном Мендесом. Фото быстро стало вирусным — многие хейтеры разглядели на теле звезды признаки целлюлита и отметили, что Камила набрала вес.

Артистка очень переживала, когда читала злобные комментарии. Это так больно. Я весь день чувствовала себя неуверенно. Я чувствовала, как меняется даже мое отношение к еде от этих комментариев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA