жизнь контакт характер

Все о контрацепции, рисках абортов, образе жизни в период зачатия: рассказывает акушер-гинеколог клиники «Доктор Лидер» Диана Арутюнян

Сейчас читают: 218
news.yellmed.ru

Об эффективности различных методов контрацепции, побочных эффектах, влиянии питания на фертильность рассказала опытный акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог клиники «Доктор Лидер» Диана Арутюнян.– Диана Юрьевна, современная медицина предлагает различные варианты контрацепции, например, гормональную, барьерную, внутриматочную.

Как женщине выбрать свой метод? От чего стоит отталкиваться в первую очередь?– Помимо перечисленных методов контрацепции, есть также календарный метод, прерванный половой акт, экстренная контрацепция и мужская и женская стерилизация.

Очень часто пациенты задают мне вопрос: что лучше выбрать. Однозначного ответа не существует. Тот или иной метод подбирается индивидуально в зависимости от состояния здоровья и образа жизни: частоты половых контактов, регулярный половой партнер или нет, есть ли сопутствующие заболевания, такие как сахарный диабет, тромбоз, ожирение, артериальная гипертензия.Кроме того, очень важно понять, уверена ли женщина, что не будет делать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA