Владимир Путин Оливер Стоун Россия Украина Свердловская обл. Коронавирус Владимир Путин Оливер Стоун Россия Украина Свердловская обл.

Оскароносный режиссер Оливер Стоун сделал в России прививку от коронавируса

Сейчас читают: 932
elle.ru

Оскароносный режиссер Оливер Стоун получил вакцину от коронавируса в России. И это при том, что 74-летняя легенда кинематографа почти на десять лет старше рекомендуемого максимального возраста для прививки, он преодолел скепсис в отношении возможных рисков.

Автор «Взвода» и «Рожденного четвертого июля» отметил, что теперь ему предстоит сделать дополнительный укол через 45 дней. «Это очень хорошая вакцина.

Я не понимаю, почему это игнорируется на Западе», — отметил Стоун в своем заявлении. Назвав «безумием» недоверие Америки в отношении российской медицины.

В данный момент Стоун снимает фильм на Белоярской АЭС в Свердловской области.Помимо сенсационных голливудских работ известен документальными фильмами, в 2017 году выпустил картину о президенте Владимире Путине, а в 2019-м — «Нерассказанную историю Украины».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA