Ренат Литвинов Сергей Жигунов Виктория Ворожбит Anton Belitsky Вера Новикова Россия Ростовская обл. жизнь брак Коронавирус Ренат Литвинов Сергей Жигунов Виктория Ворожбит Anton Belitsky Вера Новикова Россия Ростовская обл.

Звезда «Моей прекрасной няни» Жигунов проведет праздники в больнице из-за коронавируса

Сейчас читают: 287
wmj.ru

Актер и режиссер Сергей Жигунов рассказал поклонникам, что заразился коронавирусом и в результате госпитализирован в госпиталь Ялты на базе Ливадийской больницы.

Звезда «Моей прекрасной няни» поделился снимками из палаты и коротко описал самочувствие. Судя по свидетельствам 57-летнего актера, болезнь протекает в тяжелой форме. — написал актер в Instagram.

Поклонники пожелали Жигунову скорейшего выздоровления, а некоторые отметили, что, как и артист, после перенесенного коронавируса не различают запахи.

Ранее мы о том, что коронавирусом заразилась Рената Литвинова. Два месяца назад в жизни Сергея Жигунова начался новый этап: актер официально с супругой Верой Новиковой после 35 лет брака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA