Морган Фримен Марго Робби Австралия штат Миссисипи люди жизнь Нео Морган Фримен Марго Робби Австралия штат Миссисипи

Почему Морган Фримен был в черной перчатке на «Оскаре»?

Сейчас читают: 273
starslife.ru

Многие люди задавались вопросом, почему Морган Фриман носил перчатку, когда он появился на церемонии вручения премии Оскар. Морган Фриман был одним из многих знаковых актеров, появившихся на 95-й ежегодной церемонии вручения премии «Оскар» в воскресенье, 12 марта.

Когда он выходил на сцену, фанаты заметили, что на левой руке у него черная перчатка. Хотя некоторые могут быть сбиты с толку, на самом деле это обычное явление для Моргана по важной причине. Морган много раз носил перчатки на публике с тех пор, как попал в автомобильную аварию в Чарльстоне, штат Миссисипи, в августе 2008 года, об этом сообщает The Guardian.

Его машина несколько раз переворачивалась, и он и его спутница были доставлены по воздуху в местную больницу. В то время представитель медицинского центра сообщил, что Морган находится в «тяжелом» состоянии. Клэй Макферрин, тогдашний редактор местной газеты The Charleston Sun Sentinel, также описала этот страшный инцидент. «Им пришлось использовать челюсти жизни (гидравлические резаки), чтобы извлечь его из машины», — сказал он изданию The Guardian. «Он был в сознании.

В какой-то момент он разговаривал, шутил с некоторыми из спасателей».К сожалению, авария привела к серьезному повреждению нерва у оскароносного, и с тех пор он был вынужден носить компрессионную перчатку, чтобы кровь нормально циркулировала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA