Дэниел Калуя жизнь уверенность Дэниел Калуя

«Оскар-2021»: кто победит и кто этого достоин (часть 1)

Сейчас читают: 631
elle.ru

25 апреля в Голливуде в 93-й раз раздадут премии «Оскар». Подводя итоги противоречивого, странного и как никогда длинного забега за золотыми истуканами, кинокритик ELLE делится своими прогнозами, предпочтениями и иными соображениями по поводу каждой из 20 полнометражных категорий грядущей церемонии.

В первой части традиционного обзора — все о лучших ролях, операторах, художниках-постановщиках, песнях, музыке, монтаже и звуке в кинематографе последних 14 месяцев.Победит: Дэниел Калуя, «Иуда и черный мессия».

Звезда биографической драмы о главе чикагской ячейки «Черных пантер» Фреде Хэмптоне и втершемся к нему в доверие информаторе ФБР выиграл за эту роль все призы на свете.

И хотя в числе соперников Черного мессии оказался в этот раз сам Иуда (Лакит Стэнфилд), никакое разделение голосов победе Калуя, скорее всего, не помешает.Может победить: Пол Раджи, «Звук металла».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA