поздравления короткие поздравления поздравления с 8 Марта

Оригинальные поздравления с 8 Марта

Сейчас читают: 845
hochu.ua

Уже скоро мир окунется в праздник весны и цветов — праздник Международный женский день. В наше время к нему относятся по-разному, но все же большинство продолжает поздравлять женщин с 8 Марта.Если вы в их числе, сохраняйте, чтобы не потерять, красивые и оригинальные поздравления с 8 Марта.***С днем 8-е Марта, С праздником весенним, С первыми цветами в этот светлый час, С праздничной капелью, С добрым настроеньем От души сегодня поздравляю Вас! *** С 8 Марта тебя поздравляю, Извини, что цветов не дарю, От души тебе счастья желаю И простую открытку шлю.

В ней все просто и очень красиво, Теплота моих мыслей и слов, Я хочу, чтоб жила ты счастливо, Берегла свою честь и любовь... *** Я дарю тебе мимозу, На нее похожа ты.

Хоть прекрасна ты, как роза, Но у розы есть шипы. А в тебе нет недостатка. Ты нежна, светла и гладка. В Женский день дарю цветы, Как положено мужчине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA