открытки поздравления Масленица

Масленица 2021 — поздравления, смс, стихи

Сейчас читают: 585
liza.ua

Масленицу в 2021 году мы будем праздновать с 8 марта по 14 марта включительно. Всю неделю на Масленицу люди гуляют и веселятся, а также приглашают своих друзей и родных на угощение вкусными блинами.

Поэтому сделай приятное близким и поздравь их с праздником. А мы для этого подобрали красивые стихи и яркие картинки.Поздравлять родных и близких можно всю неделю Масленицы, который завершится Прощеным воскресеньем.

Поздравить знакомых и друзей на праздник Масленицы вам помогут собранные здесь красивые стихи на Масленицу с поздравлениями.Отправь выбранную открытку на электронную почту друзьям, размести в соцсетях или выставь как статус-поздравление у себя на странице.Наступает светлый праздник, Масленица, солнца возрождение!

Мы желаем море счастья, И передаем поздравления!***Приглашаю за стол присесть, И вкусных блинчиков поесть, Встретить тепло, холода проводить, И всех в прощеный день простить.***Ох уж эта Масленица Что в дома пришла И гору сладких блинчиков С собою принесла!В сундучке

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA