прощение поздравления Масленица

Прощеное воскресенье: поздравления в прозе

Сейчас читают: 376
hochu.ua

Масленица-2021 заканчивается Прощеным воскресеньем и предваряет Великий пост-2021 перед светлым праздником Пасхи.Этот день важно провести с правильным душевным настроем, и с уважением и большой серьезностью отнестись к традиции просить прощения у родных людей и близких.

Как правильно просить прощения, мы писали ранее. Сейчас вашему вниманию предлагаем Прощеное воскресенье: поздравления в прозе.В день Прощеного воскресенья я искренне прошу простить меня за все обиды и огорчения, которые я, намеренно или нечаянно, мог тебе принести!

Пусть они останутся в прошлом и не омрачают нашу дружбу! Поздравляю тебя с этим праздником и, в свою очередь, прощаю тебя!***** Прости меня, мама, если я невольно огорчаю тебя и заставляю тревожиться!

Твоя добрая улыбка – лучшая награда для меня, я хочу всегда видеть ее на твоем лице! Пусть в этот день и тебя простят все, кто знает твою душу, родная.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA