Паулина Андреева Red September Кострома Фото Мода лукбук Паулина Андреева Red September Кострома

Оригинальные модели из денима и пальто, как у Паулины Андреевой: смотрим новые лукбуки осенне-зимних коллекций

Сейчас читают: 646
spletnik.ru

В новой подборке знакомимся с осенне-зимними коллекциями российских брендов, а также рассматриваем новые коллекции с оригинальными моделями из денима. 1.Levi's x Kruzhok Бренд Levi's совместно с локальным творческим объединением "Кружок" выпустил апсайкл-коллекцию.

Цель проекта — подарить вторую жизнь дениму, который мог бы быть выброшен, и создать уникальные модели. Стоимость моделей от 12 до 15 тысяч рублей.

Средства будут переданы в фонд "Второе дыхание", который сейчас развивает в Костроме общественную мастерскую, где любой желающий бесплатно сможет починить сломавшиеся или устаревшие вещи. 2.Giulia Gurman Российский бренд, который специализируется на повседневных, коктейльных и вечерних нарядах, представил осенне-зимнюю коллекцию.

Вещи созданы из кашемира, хлопка, шелка, кожи и овчины. Платье из ангоры с ремнем с кристаллами Swarovski обойдется в 112 500 рублей, дубленка — в 224 100 рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA