Габриэль Шанель Шотландия ароматы парфюмерия осень 2021 Габриэль Шанель Шотландия

5 самых красивых новых ароматов осени-2021

Сейчас читают: 627
cosmo.com.ua

L’Interdit Eau de Parfum Rouge, Givenchy Чувственность и страсть слились воедино в новом L’Interdit Eau de Parfum Rouge: жасмин и тубероза в нем сплетаются с пачули и сандалом, а ноты красного апельсина и имбиря придают этому сексуальному эликсиру особую осеннюю пикантность. Paris – Édimbourg, Chanel Для тебя и для того парня: новый аромат Paris – Édimbourg от Сhanel — история о чистоте, прохладе и благородстве.

Туалетная вода с зелеными ароматическими и древесными нотами вдохновлена долинами Шотландии, где Габриэль Шанель любила отдыхать и набираться сил.

Композиция раскрывается свежестью лимона и бергамота, которую подчеркивают ароматические ноты кипариса и ягод можжевельника, перерастающие в сухой кедровый аккорд.

Дымчатые грани ветивера оставляют комфортный и успокаивающий шлейф. Miss Dior Eau De Parfum, Dior Мы обожаем культовый Miss Dior за то, что этот аромат всегда заставляет чувствовать себя чуть более женственной и определенно более счастливой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA