Паулина Андреева Артем Ткаченко Виктория Толстоганова Оксана Акиньшина Алексей Агранович Любовь Аксенова Сергей Минаев Алексей Кравченко жизнь свадьба Паулина Андреева Артем Ткаченко Виктория Толстоганова Оксана Акиньшина Алексей Агранович Любовь Аксенова Сергей Минаев Алексей Кравченко

Паулина Андреева оставила шестимесячного сына ради громкого проекта

Сейчас читают: 154
7days.ru

32-летняя Паулина Андреева, весной этого года впервые ставшая мамой, вернулась к работе. Актриса, как и многие ее коллеги по цеху, не стала засиживаться в декрете, тем более ее пригласили в громкий проект под стать «Содержанкам».

Речь идет про восьмисерийный сериал по роману Сергея Минаева «The Телки». Главная роль в картине досталась Милошу Биковичу, который перевоплотится в руководителя PR-агентства Андрея Миркина, ловеласа, использующего женщин в собственных интересах.

Также в проекте задействованы Оксана Акиньшина, Любовь Аксенова, Виктория Толстоганова, Артем Ткаченко, Алексей Кравченко, Алексей Агранович.

А режиссером выступила Мария Агранович, громко заявившая о себе в 2019 году с лентой «Люби их всех». А вот кого сыграет в «The Телках» Андреева, пока остается тайной, и зрители узнают об этом лишь в следующем году, когда состоится премьера сериала в онлайн-кинотеатрах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA