Алла Пугачева Максим Галкин Евдокия Смирнова Федор Бондарчук Паулина Андреева Вера Холодная Фото НОВОСТИ премьеры Алла Пугачева Максим Галкин Евдокия Смирнова Федор Бондарчук Паулина Андреева Вера Холодная

Паулина Андреева впервые вышла в свет после рождения сына

Сейчас читают: 684
spletnik.ru

Паулина Андреева Вчерашняя премьера сериала "Вертинский" запомнилась не только ярким выходом Аллы Пугачевой и Максима Галкина, но и первым появлением на публике после рождения сына 32-летней Паулины Андреевой.

На светское мероприятие актриса приехала в сопровождении супруга — 54-летнего Федора Бондарчука. Федор Бондарчук и Паулина Андреева На премьеру Паулина и Федор пришли в парных образах total black: на режиссере был классический костюм, а на актрисе — черный пиджак, юбка чуть выше колена и туфли на невысоком каблуке.

Образ актрисы дополняли длинные серьги и крупное кольцо. На премьере "Вертинского" Паулина Андреева появилась не случайно. Актриса сыграла в картине одну из возлюбленных главного персонажа и звезду немого кино Веру Холодную.

В свежем интервью Vogue молодая мама призналась, что сначала сомневалась в этой роли: образ ее героини показался ей слишком рафинированным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA