Бред Питт Брайан Крэнстон Хоакин Феникс Рене Зеллвегер Холли Берри Риз Уизерспун Стивен Содерберг Харрисон Форд Бред Питт Брайан Крэнстон Хоакин Феникс Рене Зеллвегер Холли Берри Риз Уизерспун Стивен Содерберг Харрисон Форд

Организаторы премии Оскар 2021 объявили нескольких звезд, которые будут лично присутствовать на шоу

Сейчас читают: 319
starslife.ru

Рейтинг Голливуда будет представлен на церемонии вручения Оскара 2021 года в конце этого месяца.Брэд Питт, Холли Берри, Харрисон Форд и Риз Уизерспун — лишь некоторые из звезд, объявленных в качестве ведущих на церемонии награждения, которая состоится в воскресенье, 25 апреля, как объявила в понедельник Академия кинематографических искусств и наук.К Питту, победившему в прошлом году в номинации за лучшую мужскую роль второго плана, также присоединятся победители 2020 года Рене Зеллвегер, Хоакин Феникс и Лаура Дерн.Также в составе ведущих пока заявлены Анжела Бассет, Бонг Джун Хо, Дон Чидл, Брайан Крэнстон, Регина Кинг, Марли Мэтлин, Рита Морено и Зендая. «В соответствии с нашим подходом к присуждению наград «шоу как фильм» мы собрали поистине звездный состав звезд», — заявили продюсеры шоу Джесси Коллинз, Стейси Шер и Стивен Содерберг. «Здесь так много мощности, что могут потребоваться солнцезащитные очки».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA