Джордж принцесса Шарлотта жизнь привычки изоляция Джордж принцесса Шарлотта

Опасные продукты: в какой еде Кембриджские ограничивают детей (и почему)

Сейчас читают: 526
marieclaire.ru

За время пандемии будущий наследник британской короны сделал немало любопытных заявлений, касающихся повседневной жизни его семьи.

Так, например, королевские поклонники узнали, что принцесса Шарлотта намного более ловкая, чем ее старший брат Джордж, — в этом плане принц явно больше похож на своего папу ( Прогрессивная принцесса: какое искусство освоила Шарлотта (а Джордж и Луи — нет)).

Ну а во время недавнего видеоразговора с сержантом Джеммой Томсон герцог Кембриджский рассказал об ограничениях в рационе своих детей, которые для них с женой стали вынужденной мерой.Видеоконференция была одним из нескольких мероприятий, приуроченных к Неделе памяти.

Также герцог и герцогиня Кембриджские появились на памятной службе у памятника Кенотаф наряду с другими членами БКС. Кроме того, Уильяму довелось присоединиться к обсуждению ветеранов, решавших, как отдать дань уважения храбрым британским солдатам наилучшим образом, учитывая сложившуюся ситуацию.Публикация от Duke and Duchess of Cambridge

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA