здоровье Еда полезный завтрак

7 опасных продуктов, которые нельзя есть на завтрак

Сейчас читают: 110
cosmo.com.ua

Утро перед насыщенным днем обязательно начинать с сытного завтрака. Однако, будь осторожна: врачи рекомендуют отложить некоторые продукты до обеда или ужина, так как утром их есть противопоказано. Сырые овощи Врачи утверждают, что завтрак, состоящий лишь из сырых овощей, может спровоцировать не только гастрит, но и язву.

Все дело в содержащихся в них кислотах, которые раздражают и разъедают стенки желудка.Гранола из магазина Хрустящая гранола – чрезвычайно полезный и питательный завтрак.

Однако, в магазинном продутке сложно проконтролировать количество сахара и других вредных добавок. Чтобы быть уверенной в составе и качестве продукта, лучше приготовь гранолу сама! Сосиски или колбаса С детства мы привыкли завтракать вкусными и простыми в приготовлении бутербродами.

Однако, знала ли ты, что в 2015 году Всемирная организация здравоохранения официально признала всеми любимые колбасу, ветчину и сосиски канцерогеном?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA