София Стужук Украина радость пластика София Стужук Украина

"Они ужасно ненатуральные": блогер София Стужук хочет уменьшить грудь после увеличения

Сейчас читают: 786
hochu.ua

Insta-блогер София Стужук, увеличившая грудь четыре месяца назад, заявила о намерении ее уменьшить. Все, что известно по теме, читайте в нашем материале.В мае этого года блогер-миллионник София Стужук сделала пластическую операцию на груди.

Но радость от увеличившегося бюста длилсь недолго... В своем Instagram-аккаунте 25-летняя инфлюенсер призналась: ей уже надоели эти "п*рноактрисские с*ськи".По мнению Стужук, ее грудь выглядит ненатурально, сидит высоко, из-за чего она чувствует себя резиновой куклой.Признаюсь вам наконец.

Наконец дошло. Очень хочу переделать эти п*рноактрисские с*ськи. Они ужасно ненатуральные и мне не нравятся, и я ужасно недовольна результатом,— пожаловалась девушка.Также она отметила, что хочет  "скинуть обратно эти 10 злосчастных килограммов".И попу хочу накачать, а нельзя будет еще долго с моей травмой,— добавила София.К слову, София Стужук считается одной из самых популярных insta-мам Украины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA