Вильям Портер Олег Машуковский Анастасия Приходько Украина звездные образы блогер Вильям Портер Олег Машуковский Анастасия Приходько Украина

Украинский Билли Портер? Блогер Олег Машуковский эпатировал ярким образом на презентации канала "Украина" (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ)

Сейчас читают: 899
hochu.ua

Сегодня у всех на устах эпатажное появление популярного украинского блогера Олега Машуковского на презентации осеннего сезона на канале "Украина".

Артист пожаловал на красную дорожку в роскошном платье и не на шутку удивил публику своим смелым образом. Фото нашумевшего выхода звезды — уже в нашем материале.

Знаменитый украинский блогер Олег Машуковский произвел настоящий фурор на презентации канала "Украина". Для своего выхода в свет он выбрал весьма яркий наряд.Олег Машуковский появился на красной дорожке в роскошном платье.

Верх наряда напоминал пиджак без рукавов, а низ состоял из пышной юбки. Особой изысканности образу добавил необычный корсет из светоотражающего материала.Свой аутфит Машуковский дополнил изящными аксессуарами — серебряной цепью, массивными кольцами и длинной серьгой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA