Кети Топурия Наталья Подольская София Ротару Екатерина Ширинкина Аня Лорак Варвара Безрукова Сочи эксперт Кети Топурия Наталья Подольская София Ротару Екатерина Ширинкина Аня Лорак Варвара Безрукова Сочи

74-летняя София Ротару в образе греческой богини пришла на открытие «Новой волны»

Сейчас читают: 312
wmj.ru

София Ротару появилась в Олимпийском парке в Сочи в ослепительном образе. Певица облачилась в плиссированное платье в пол жемчужного цвета, которое эффектно развевалось на ветру, и подчеркнула талию с помощью золотого пояса.

Образ дополнили нюдовый макияж и объемная укладка. Согласитесь, глядя на исполнительницу, трудно поверить, что ей 74 года, а ведь так оно и есть на самом деле.

На той же красной ковровой дорожке уже отметились и . Певица выгуляла новую стрижку и продемонстрировала стройную фигуру в мини, а исполнитель впервые вывел в свет обоих наследников.

Ранее WMJ.ru совместно со стилистом составил рейтинг лучших и худших образов звезд за всю историю «Новой волны». Ани Лорак и Зара получили от эксперта «неуд», а Кети Топурия и Наталья Подольская — наивысший балл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA