Софи Лорен Валерий Тодоровский Софья Каштанова Москва Мексика Тамбовская обл. развод жизнь знаменитости Софи Лорен Валерий Тодоровский Софья Каштанова Москва Мексика Тамбовская обл.

Лошадиная психотерапия, тайная беременность и странный райдер: 7 фактов из жизни Софьи Каштановой

Сейчас читают: 509
uznayvse.ru

Успех пришел к Софье Каштановой после съемок в «Оттепели» Валерия Тодоровского, где она сыграла Софи Лорен. Роль была эпизодическая, но достаточная для того, чтобы ее заметили.

Сегодня Каштанова — востребованная звезда популярных отечественных сериалов. Актриса не прячется от журналистов, но и не спешит делиться личным.

Редакция uznayvse.ru собрала семь интересных фактов о ней. Софья Каштанова прекрасно выглядит и намерено не ходит к косметологам Знаменитые предки Прадед Софьи по отцовской линии был академиком.

Он провел в лагерях 19 лет. А прабабушка по материнской линии была помещицей в Тамбовской области. вот уже несколько лет актриса занимается изучением родословной и составлением генеалогического древа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA