Китай штат Техас Даллас люди ложь Нео Китай штат Техас Даллас

Они купили дом своей мечты и почти сразу пожалели об этом

Сейчас читают: 292
chert-poberi.ru

Представьте, что вы много лет копили на жильё своей мечты — и вот, наконец, мечта осуществилась. Но очень скоро после переезда начинают всплывать проблемы то тут, то там… И дом, казавшийся идеальным, немного меркнет в ваших глазах.

Примерно такими историями люди делятся в сабреддите Well… That sucks… («Мда… это отстой…) 1. «В дом моих соседей вломилась дикая индейка» 2. «Мы с женой много лет копили, чтобы построить хижину нашей мечты в лесу.

Меньше чем через два года в заброшенном доме через дорогу открылся табачный магазин, который светится, как маяки Гондора» 3. «Соседское «охранное освещение», которое горит круглосуточно и без выходных» 4. «Пожалуйста, не хороните своего питомца в пластиковом контейнере.

Кто-то (я) может однажды случайно выкопать это» 5. «Я начинаю думать, что этот прекрасный вид не стоит того, чтобы игроки в гольф целились прямо в наши дома» 6. «Ну, каким-то образом в моем унитазе поселилась водяная змея» 7. «В моем новом доме не помечено ни одного предохранителя» 8. «Собрался ложиться спать и в спальне увидел вот это» 9. «Это стена в доме моего друга» 10. «Спустился в подвал, чтобы постирать» 11. «Через десять секунд я узнаю ценность спасательных жилетов и страховки арендатора» 12. «Мы долго не могли понять, почему наша уличная раковина постоянно засоряется, поэтому позвали кого-нибудь проверить сантехнику.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA