Вероника Степанова Константин Богомолов Ксения Собчак Дарья Мороз Санкт-Петербург Московская обл. люди развод чувства душа Нео Вероника Степанова Константин Богомолов Ксения Собчак Дарья Мороз Санкт-Петербург Московская обл.

«Ему со своей Мороз было намного проще»: названа причина развода Богомолова с Собчак

Сейчас читают: 859
milayaya.ru

Психолог не скрывает, что испытывает к журналистке двойственные чувства. С одной стороны она восхищается ее работоспособностью, жадностью до всего, умением везде влезть и показать себя.

Однако есть у Ксении Собчак черты, которые Вероника Степанова не уважает.По словам блогера, она не скрывает, что пиарится на имени журналистки.

Более того, этим не гнушаются даже близкие люди Собчак. Например, по мнению Степановой, авторитетом блондинки пользуется даже ее нынешний супруг.Константин Богомолов, конечно, любит Ксению Собчак, ведь женщина она интересная: начитанная, разносторонняя, разбирающаяся в кино и искусстве.

Однако Степанова просит игнорировать факт, что режиссер, вступая в отношения с дочерью экс-мэра Санкт-Петербурга, прекрасно понимал, какие связи и заказы это ему принесет.Порассуждала Вероника Степанова и о причине развода Константина Богомолова с Ксенией Собчак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA