Вильям Айлиш Billie Eilish Лос-Анджелес отношения билли айлиш Роман Вильям Айлиш Billie Eilish Лос-Анджелес

Тайна раскрыта: Билли Айлиш рассказала об экс-бойфренде

Сейчас читают: 931
tochka.net

Билли Айлиш, которая тщательно скрывала свою личную жизнь, наконец призналась, что встречалась в рэпером из Лос-Анджелеса Брэндоном Адамсом, известным под псевдонимом 7:AMP (или Q, как называет его Билли.)26 февраля на Apple TV+  вышел документальный фильм  "Билли Айлиш: Мир слегка размытый" (Billie Eilish: The World’s a Little Blurry), в котором певица рассказала о своих отношениях  с парнем.

В картине показаны кадры, на которых пара держится за руки, а также моменты телефонного разговора с признанием в любви.Пара провстречалась недолго, до 2019 года, а начали артисты отношения, судя по всему, в 2018 году.

Именно тогда были сделаны совместные фото Билли Айлиш с Q.Как объяснила певица, пара рассталась из-за разных жизненных позиций.По словам Билли Айлиш, она все еще продолжает любить Брэндона Адамса.Для поклонников роман артистов был неожиданностью, так как пара до выхода фильма не афишировала свои отношения и не публиковала фото, за исключением разве что обложки альбома 7:AMP, где.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA