Ирина Шейк Англия интервью Брэдли Купер Ирина Шейк Англия

"Он замечательный отец": Ирина Шейк впервые рассказала о расставании с Брэдли Купером

Сейчас читают: 315
hochu.ua

35-летняя супермодель Ирина Шейк стала главной героиней британского журнала Elle и впервые откровенно рассказала о разрыве со своим бывшем возлюбленным Брэдли Купером, воспитании дочери и трудностях модельной работы.

Подробнее — в нашем материале.Ирина Шейк сейчас находится в центре всеобщего внимания. Звезда украсила сразу два мартовских номера — таиландский Vogue и британский Elle, а также дала первое интервью, в котором рассказала о расставании со своим бывшем избранником.Напомним, что Шейк и Купер начали встречаться в 2015 году.

У пары родилась дочь по имени Лея, однако летом 2019 года они расстались. Причиной расставания, по информации источников, стало то, что Брэдли изменил своей избраннице с популярной певицей Леди Гагой.

У актера и поп-дивы закрутился роман на съемочной площадке фильма "Звезда родилась", однако спустя некоторое время страсть утихла и их отношения закончились.Ирина впервые прокомментировала расставание с Купером и призналась, какие отношения сейчас между ними:М

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA