Оксана Самойлова Турция развод Шоу-бизнес Джиган Оксана Самойлова Турция

Оксана Самойлова ответила хейтерам, упрекающим ее в воссоединении с мужем

Сейчас читают: 889
hochu.ua

Ситуация в семье Джигана и Оксаны Самойловой по-прежнему не оставляет никого равнодушным. И новый пост Оксаны снова вызвал общественный резонанс...Напомним, несколько месяцев назад стало известно о расставании Джигана и Самойловой на почве измен рэпера, а также его наркотической зависимости.

Оксана подала на развод, но затем забрала заявление, сказав, что хочет дать отношениям еще один шанс ради детей, хотя мужа она и не простила.

И теперь многие упрекают ее за то, что она водила подписчиков за нос, говоря, что планирует начать самостоятельную жизнь. А другие и вовсе говорят о пиар-акции на разводе.Как бы там ни было на самом деле, Оксана Самойлова решила ответить на обвинения хейтеров, которые не одобряют ее решение о воссоединении.Далее орфография и пунктуация автора сохранены.А что вы думаете о ситуации?К слову, сейчас знаменитое семейство проводит отпуск в Турции, где также отметило 6 месяцев малыша Давида.Фото: Инстаграм Оксаны Самойловой, Джигана

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA