мужчины фразы проблемы в отношениях ты и он

«Мог бы и больше зарабатывать» и еще 9 фраз, которые лучше не говорить мужчине

Сейчас читают: 895
cosmo.com.ua

Ссоры, выяснения, скандалы, недопонимания и просто бытовые разговоры. Что бы ни случилось между тобой и партнером, никогда не говори возлюбленному эти десять самых опасных для отношений фраз. «Ты что, хочешь стать бывшим?» Это не угроза.

Это прямое попадание в его размышления на тему, зачем отношения, где его шантажируют возможностью расставания. Может, мужчина раз или два проигнорирует такую фразу.

Но рано или поздно соберет вещи и уйдет со словами: «Ты так долго об этом спрашивала, что я все-таки захотел». «У моего деда гардероб лучше, чем у тебя» Конечно, не все мужчины рождаются с тягой к прекрасному и с умением выбирать стильные вещи.

Но это можно легко исправить. Главное — делать все из позиции доброй помощи партнеру, а не упрекать в том, что свинья в апельсинах лучше разбирается, чем он в трендах. «Мог бы и больше зарабатывать» Для мужчины нет ничего больнее, чем понимать, что он не оправдывает ожиданий любимой девушки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA