Брэд Питт Анастасия Макеева Александр Сакович Екатерина Седик Мальдивы развод жизнь свадьба Брэд Питт Анастасия Макеева Александр Сакович Екатерина Седик Мальдивы

«Он слишком красивый»: внешность будущего мужа Макеевой взбудоражила Сеть

Сейчас читают: 316
7days.ru

Анастасия Макеева на днях рассекретила своего нового возлюбленного. С тех пор она поделилась в Инстаграме целой серией фото, на которых позирует в компании любимого.

Под одной из публикаций в Сети она сравнила бойфренда с Брэдом Питтом. Очевидного сходства публика не увидела, но было бы глупо отрицать, что её избранник является настоящим красавчиком.Летом прошлого года СМИ обсуждали печальную новость о том, что в личной жизни Макеевой случился очередной провал.

Пресса узнала, что муж Анастасии Александр Сакович нашёл себе другую. Говорили, что он бросил артистку ради Екатерины Седик.

Эта информация получила подтверждение: буквально месяц назад отдыхающие видели их вместе на Мальдивах. Поклонники переживали, как же артистка справится с очередным предательством?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA