Анастасия Заворотнюк Анастасия Макеева Словения люди мужчины травля Анастасия Заворотнюк Анастасия Макеева Словения

Анастасия Макеева отреагировала на травлю в Сети

Сейчас читают: 709
uznayvse.ru

Недавно актриса Анастасия Макеева рассказала, что в скором времени выйдет замуж за своего возлюбленного Романа Мелькова. Сразу после этой новости появилась информация о том, что у мужчины якобы есть жена в Словении и четверо детей, которых он оставил ради Макеевой.

Анастасию раскритиковали за то, что она «увела» женатого мужчину. Люди начали активно ругать и оскорблять ее. Однако Макеева не стала молчать и ответила всем недоброжелателям. «Как наивны люди, и главное, как они все, набожные, быстро переобуваются, забыв заповедь «Не суди...», и тут же кидаются красивой женщине выжечь клеймо на лбу», — написала Анастасия в своем Инстаграме.

Макеева отмечает, что у нее такая яркая внешность, что он может привлечь внимание и мужчин, и прессы, которая за ней следит.

Uznayvse.ru напоминает, что недавно Макеева оказалась в центре еще одного скандала. Она заявила, якобы младшего ребенка Анастасии Заворотнюк родила не она сама, а суррогатная мать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA