Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова Словения мужчины Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова Словения

Брошенная с 4 детьми жена бойфренда Анастасии Макеевой об измене мужа узнала из соцсетей

Сейчас читают: 556
wmj.ru

Новый роман ведущей «Субботнего вечера» Анастасии Макеевой обернулся скандалом. Недавно 39-летняя звезда рассекретила нового бойфренда, опубликовав совместное фото с ним в соцсетях.

Вскоре выяснилось, что избранника зовут Роман Мальков, ему 37 лет, последние годы он жил в Словении, а со звездой познакомился благодаря тому, что помогал ей обустраивать дачу.

Пара сблизилась, переписываясь в соцсетях. Оказалось, что Роман Мальков не разведен, у него есть не только супруга, но и 4 детей, которым от 6 до 16 лет.

Его брошенная семья живет в Словении, а супруга пытается найти источник доход, чтобы обеспечить оставленных мужчиной детей. При это об измене мужа Светлана Малькова, по его словам, узнала из соцсетей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA